Künstler Anfang 19. Jhdt.
Christus und die Samariterin am Brunnen, signiert und datiert F. Fried (1)802, Öl auf Leinwand, 158 x 220 cm, Kraklees, beschädigt, gerahmt,
16.08.2022 - 10:20
- Erzielter Preis: **
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Künstler Anfang 19. Jhdt.
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:20 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer